НаПасс 2-3 Б-13................. (Воскресенье, 4 октября, 16-00, МЖК)
(состав : Козик - 1,Донцов ,Теплов ,Лысиков ,Минц ,Бурдаков,Попов ,Кузин ,Клюев ,Киселев ,Яковлев - 2 ,Ухватов)
Дружба 22-18 Альянс............(Воскресенье, 4 октября, 14-00, РУК-зал)
Саботаж 6-12 Будвайзер.....(Воскресенье, 4 октября, 12-00, Ласточка)
Флагман 0-8 ПФКС...............(Воскресенье, 4 октября, 12-00, Школа №1)
Омега 8-3 Дьяволы...............(Воскресенье, 4 октября, 12-00, Школа №17)
Напасс 2-3 Б-13....................(Воскресенье, 4 октября, 16-00, МЖК)
Просмотров: 44582 |
Добавил: jerr |
Дата: 04.10.2009
|
Б-13 5-7 Омега....................(Воскресенье, 27 сентября, 12-00, Торпедо)
(состав : Козик ,Донцов - 1,Теплов - 1,Лысиков - 2 ,Яковлев - 1 ,Фомин ,Попов ,Кузин ,Бурдаков ,Киселев ,Мамонов , Ухватов)
Звезда 14-9 Дружба............(Воскресенье, 27 сентября, 14-00, школа №13)
Наири 10-12 Нев. Фронт.....(Воскресенье, 27 сентября, 14-00, Стройперлит)
Энергия 4-13 Атлетик МО...(Воскресенье, 27 сентября, 16-00, Почтамт)
МСКА 3-7 Напасс.................(Воскресенье, 27 сентября, 12-00, МЖК)
Дьяволы 6-5 Флагман..........(Воскресенье, 27 сентября, 14-00, УВД)
ПФКС 8-6 Саботаж.............(Воскресенье, 27 сентября, 16-00, СПАР-БП)
Будвайзер 6-4 Альянс.........(Воскресенье, 27 сентября, 14-00, МЖК)
Просмотров: 1890 |
Добавил: jerr |
Дата: 28.09.2009
|
Флагман 0-4 Б-13.................(Воскресенье, 20 сентября, 12-00, Школа №1)
(состав : Козик ,Донцов ,Лысиков - 2 ,Минц - 1 ,Фомин ,Попов ,Кузин ,Клюев ,Киселев ,Мамонов , Слава - 1)
Дружба 10-4 Будвайзер.......(Воскресенье, 20 сентября, 10-00, КК)
Альянс 4-6 ПФКС..................(Воскресенье, 20 сентября, 12-00, МЖК)
Саботаж 7-5 Дьяволы..........(Воскресенье, 20 сентября, 12-00, Ласточка)
Омега 8-6 МСКА...................(Воскресенье, 20 сентября, 12-00, Школа №17)
Напасс 5-1 Энергия.............(Воскресенье, 20 сентября, 16-00, МЖК)
Атлетик МО 7-4 Наири.........(Воскресенье, 20 сентября, 18-00, КК)
Невский Фронт 3-1 Звезда..(Воскресенье, 20 сентября, 12-00, Школа №16)
Просмотров: 1137 |
Добавил: jerr |
Дата: 24.09.2009
|
Б-13 16-4 Саботаж...............(Воскресенье, 6 сентября, 12-00, Торпедо)
(состав : Козик -3 ,Донцов -4 ,Бурдаков -3 ,Минц -5 (1автогол) ,Фомин-1 ,Попов ,Кузин ,Клюев ,Мамонов -ЖК)
Невский Фронт 5-1 Дружба..(Воскресенье, 6 сентября, 12-00, Школа №16)
Наири 11-1 Напасс................(Воскресенье, 6 сентября, 14-00, Стройперлит)
Энергия 9-3 Омега...............(Воскресенье, 6 сентября, 12-00, УВД)
МСКА 5-1 Флагман................(Воскресенье, 6 сентября, 12-00, МЖК)
Дьяволы 6-6 Альянс.............(Воскресенье, 6 сентября, 14-00, УВД)
ПФКС 10-4Будвайзер...........(Воскресенье, 6 сентября, 18-00, КК)
Просмотров: 1005 |
Добавил: jerr |
Дата: 06.09.2009
|
Календарь и сетка турнира "День Города" . сезон 2009/2010 Организаторы оставляют за собой право на внесения изменений, замену одних полей, другими.
Группа Б.....(Суббота, 12 сентября, 15-00, Норфа) 1) Гранд 2) Напасс 3) Б-13 4) Порту
Порядок матчей :
15-00. 2) Напасс - 3) Б-13
15-40. 1) Гранд - 4) Порту
16-20. 2) Напасс - 4) Порту
17-00. 3) Б-13 - 1) Гранд
17-40. 3) Б-13 - 4) Порту
18-20. 1) Гранд - 2) Напасс
--------------6 сентября ------------------
...
Читать дальше »
Просмотров: 1070 |
Добавил: jerr |
Дата: 05.09.2009
|
1 тур. 5-6 сентября. 6-11. Б-13 – Саботаж. Воскресенье, 6 сентября, 12-00, Торпедо
2 тур. 19-20 сентября. 12-6. Флагман – Б-13. Воскресенье, 20 сентября, 12-00, Школа №1
3 тур. 26-27 сентября. 6-13. Б-13 – Омега. Воскресенье, 27 сентября, 12-00, Торпедо
4 тур. 3-4 октября. 14-6. НаПасс – Б-13. Воскресенье, 4 октября, 16-00, МЖК
5 тур. 10-11 октября. 6-15. Б-13 - Атлетик МО. Воскресенье, 11 октября, 12-00, Торпедо
6 тур. 24-25 октября.<
...
Читать дальше »
Просмотров: 839 |
Добавил: jerr |
Дата: 02.08.2009
|
Календарь и сетка турнира "День Независимости" .
--------------12 июня ------------------ поля для стыков будут определены после игр 2-го группового этапа, исходя из группы в которой должен будет играть победитель стыкового матча. Стык №1 Гранд - Тотал (8-ая команда, из тех кто занял 2-е место в своей группе во 2-ом гр. этапе) Пятница, 12 июня - начало матча в 10-00 , поле УВД Стык №2 Аполлон - Афина (7-ая команда, из тех кто занял 2-е место в своей группе во 2-ом гр. этапе) Пятница, 12 июня - начало матча в 10-20, поле КК Стык №3 Адреналин - Альянс (6-ая команда, из тех кто занял 2-е место в своей группе во 2-ом гр. этапе) Пятница, 12 июня - начало матча в 10-30, поле УВД 3-ий группповой этап. Группа №1.....(Пятница, 12 июня, 11-00, МЖК) 1) Техас (Победитель группы А) 2) Б-13 (Победитель группы В) 3) Флагман 2-е место группы Б 4) Кристалл (2-е место группы Г) Группа №2.....(Пятница, 12 июня, 12-00, Ласточка)
...
Читать дальше »
Просмотров: 1177 |
Добавил: jerr |
Дата: 28.05.2009
|
Состав : Козик Николай,Теплов Алексей,Ищенко Владислав(болельщик),Затик Иван,Лысиков Иван,Мамонов Дмитрий,Донцов Максим,Торадзе Джуба,Бурдаков Валера,Фомин Стас
Голы :
Лысиков 0-1
Тайфун 1-1
Бурдаков 1-2
Тайфун 2-2
Козик 2-3
Донцов 2-4
Просмотров: 967 |
Добавил: jerr |
Дата: 11.05.2009
|
Состав : Козик Николай,Теплов Алексей,Ищенко Владислав,Курганов Павел,Затик Иван,Минц Виктор,Лысиков Иван,Мамонов Дмитрий,Донцов Максим,Торадзе Джуба,Бурдаков Валера,Фомин Стас
Голы :
Дьяволы 0-1
Лысиков 1-1
Дьяволы 1-2
Дьяволы 1-3
Торадзе 2-3
Бурдаков 3-3
Козик 4-3
Дьяволы 4-4
Просмотров: 868 |
Добавил: jerr |
Дата: 11.05.2009
|
Состав : Козик Николай,Теплов Алексей,Ищенко Владислав,Курганов Павел,Попов Дмитрий,Затик Иван,Минц Виктор,Лысиков Иван,Мамонов Дмитрий,Донцов Максим,Торадзе Джуба,Бурдаков Валера
Голы :
Просмотров: 1454 |
Добавил: jerr |
Дата: 28.04.2009
|
Календарь новостей
« Май 2024 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Последние Результаты
Кубок 2009/2010
1/32 Звягино 1:15 Б-13
2 Дивизион
1 Тур Б-13 16:4 Саботаж
2 Тур Флагман 0:4 Б-13
3 Тур Б-13 5:7 Омега
4 Тур НаПасс 2:3 Б-13
Статистика
Всего на Стадионе: 2
Болельщиков: 2
Футболистов: 0