Меню сайта

Наш опрос
Лучший Игрок Сентября команды Б-13 ???
Всего ответов: 22

Главная » 2009 » Май » 28 » Турнир “День Независимости 2009”. Сетка, Календарь.(Завершен).
Турнир “День Независимости 2009”. Сетка, Календарь.(Завершен).
11:49

Календарь и сетка турнира "День Независимости" .

--------------12 июня ------------------
поля для стыков будут определены после игр 2-го группового этапа, исходя из группы в которой должен будет играть победитель стыкового матча.
Стык №1 Гранд - Тотал (8-ая команда, из тех кто занял 2-е место в своей группе во 2-ом гр. этапе)
Пятница, 12 июня - начало матча в 10-00 , поле УВД
Стык №2 Аполлон - Афина (7-ая команда, из тех кто занял 2-е место в своей группе во 2-ом гр. этапе)
Пятница, 12 июня - начало матча в 10-20, поле КК
Стык №3 Адреналин - Альянс (6-ая команда, из тех кто занял 2-е место в своей группе во 2-ом гр. этапе)
Пятница, 12 июня - начало матча в 10-30, поле УВД

3-ий группповой этап.
Группа №1.....(Пятница, 12 июня, 11-00, МЖК)
1) Техас (Победитель группы А)
2) Б-13 (Победитель группы В)
3) Флагман 2-е место группы Б
4) Кристалл (2-е место группы Г)

Группа №2.....(Пятница, 12 июня, 12-00, Ласточка)
1) ФКМ (Победитель группы Д)
2) Уникс (Победитель группы Ж)
3) Невский Фронт (2-е место группы Е)
4) ФУКС (2-е место группы З)

Группа №3.....(Пятница, 12 июня, 11-00, КК)
1) Дудко (Победитель группы Б)
2) Лагуна (Победитель группы Г)
3) ГазМяс (2-е место группы А)
4) Победитель стыкового матча: Аполлон - Афина (2-е место группы В) начало стыка - 10-20

Группа №4.....(Пятница, 12 июня, 11-00, УВД)
1) Ультра (Победитель группы Е)
2) ФКМТ (Победитель группы З)
3) Победитель стыкового матча Гранд - Тотал (2-е место группы Д) начало стыка - 10-00
4) Победитель стыкового матча Адреналин - Альянс (2-е место группы Ж) начало стыка - 10-30

--------------14 июня ------------------
Четвертфиналы, полуфиналы, матч за 3-е место и финал.

1/4 финала:
1. Техас 3-0 Невский Фронт..........(Воскресенье, 14 июня, 13-30, МЖК)
2. ФКМ 1-0 Б-13.............................(Воскресенье, 14 июня, 14-00, МЖК)
3. Аполлон 2-0 Гранд.....................(Воскресенье, 14 июня, 14-00, КК)
4. Ультра 1-0 ГазМяс......................(Воскресенье, 14 июня, 14-30, КК)

1/2 финала:
Техас 1-0 Аполлон........(Воскресенье, 14 июня, 15-00, КК)
ФКМ 2-0 Ультра........(Воскресенье, 14 июня, 15-30, КК)

Матч за 3-е место
Аполлон 1-0 Ультра................................(Воскресенье, 14 июня, 16-00, КК)

ФИНАЛ
Техас 3-0 ФКМ.......................................(Воскресенье, 14 июня, 16-30, КК)

1-е Место ТеХаС
2-е Место ФКМ
3-е Место АпполоН
4-е Место Ультра

Группа В.....(Воскресенье, 7 июня, 10-00, Почтамт)

Регламент
возможны изменения и дополнения.

1. Общие положения.
1.1 В турнире участвуют 52 команды.
1.2 Условия проведения Турнира (сезон 2008/2009) устанавливаются данным Регламентом.
1.3 Общую организацию и контроль за проведением данного соревнования осуществляют Организаторы Лиги Дворового Футбола г.Мытищи.
1.4 Отношения участников соревнований, их права и обязанности в части, не урегулированной настоящим Регламентом, регулируются Основными Положениями.
1.5 Организаторы соревнований оставляют за собой право той или иной трактовки неясностей в вышеприведенных положениях и в спорных ситуациях не оговоренных здесь.
1.6 Продолжительность матча в данном турнире - два тайма по 15 минут (на любой стадии турнира).
1.7 Перерыв между таймами не предусмотрен, команды меняются воротами и продолжают матч.
1.8 Перерыв между матчами должен составлять не более 5 минут.
1.9 Если команда не прибудет в место проведения матча в установленное время (+15 мин.) ей засчитывается техническое поражение со счетом 0-5.
1.10 В матчах данного мини-турнира за команду вправе выступать не заявленные за данную команду игроки. Игрок вправе играть только за одну команду на турнире. Об игре незаявленного игрока необходимо объявить в срок установленный организаторами (до 23-00 30 мая 2009).
1.11 В данном турнире обе команды перед каждым матчем обязаны заплатить судье по 50руб. каждая.

2. Определение мест в группах:
2.1 Место команды в группе определяется по сумме набранных ею очков.(победа – 3 очка, ничья -1 очко, поражение – 0 очков)
2.2 В случае равенства очков более высокое место занимает команда с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.
2.3 При одинаковой разнице забитых и пропущенных мячей более высокое место занимает команда с большим кол-вом забитых мячей.
2.4 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у двух команд - назначается серия пенальти в соответствии с пунктом 2.5
2.5 Серия послематчевых пенальти состоит из пяти ударов с каждой стороны. Если после пробитых с обеих сторон пенальти победитель не определен, назначается по одному дополнительному удару с каждой стороны, и так до тех пор, пока победитель не будет определен. Право на пробитие послематчевого пенальти имеют как основные игроки команды, так и запасные. Игрок получает возможность повторно пробить пенальти, только в том случае, если все игроки команды( и основные и запасные) пробили пенальти.
2.6 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у 3-х или 4-х команд – места в группе определяются жребием.
2.7 Порядок игр в группах во 2-ом групповом этапе.
2-3
1-4
2-4
3-1
3-4
1-2
2.8 По итогам каждого (1-го, 2-го и 3-го) группового этапа из каждой группы выходят по две команды, занявшие 1-е и 2-е место.

3. Плей-офф и стыковые матчи
3.1 Победители пар на данных стадиях турнира определяются по итогам одного матча. Если основное время матча закончилось в ничью, то победитель определяется с помощью серии послематчевых пенальти в соответствии с пунктом 2.5.

Просмотров: 1176 | Добавил: jerr | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
11 Vgyevo
0
buy lipitor 10mg pill <a href="https://lipiws.top/">oral atorvastatin 10mg</a> lipitor 20mg over the counter

10 Lhenxi
0

9 Влад
0
Ага,"лоханулся"...капитана купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 Влад
0
Ага,"лоханулся" капитана купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 jerr
0
Бля лохонулся

6 Макс
0
ахахаха)), "не" потерялось во всемирной паутине где-то))

0
Главное играть на победу в каждом матче!))))А не только с Кристаллом.....Вспомни 1 тур))))Проиграть можно кому угодно....