Группа Ж.....(Суббота, 12 сентября, 15-00, УВД)

Группа З.....(Суббота, 12 сентября, 15-00, КК)
3) Атлетик МО
4) Победитель группы №6

1/8 финала
время начала матчей - ориентировочное.
матч 1/8финала №1- Победитель группы А - 2-е место группы Б....(суббота, 12 сентября, 18-40, МЖК)
матч 1/8финала №2- Победитель группы Б - 2-е место группы А....(суббота, 12 сентября, 18-40, Норфа)
матч 1/8финала №3- Победитель группы В - 2-е место группы Г....(суббота, 12 сентября, 18-40, Почтамт)
матч 1/8финала №4- Победитель группы Г - 2-е место группы В....(суббота, 12 сентября, 18-40, школа №13)
матч 1/8финала №5- Победитель группы Д - 2-е место группы Е....(суббота, 12 сентября, 18-40, Ласточка)
матч 1/8финала №6- Победитель группы Е - 2-е место группы Д....(суббота, 12 сентября, 18-40, школа №17)
матч 1/8финала №7- Победитель группы Ж - 2-е место группы З....(суббота, 12 сентября, 18-40, УВД)
матч 1/8финала №8- Победитель группы З - 2-е место группы Ж....(суббота, 12 сентября, 18-40, КК)

--------------13 сентября ------------------
(длительность матча на стадии четвертьфинала, полуфинала, в матче за 3-е место и в финале - два тайма по 25 минут)

1/4 финала
1. Победитель 1/8 №1 - Победитель 1/8 №5......(Воскресенье, 13 сентября, 14-00, КК)
2. Победитель 1/8 №2 - Победитель 1/8 №6......(Воскресенье, 13 сентября, 13-30, МЖК)

1/2 финала
Победитель четвертьфинала 1 - Победитель четвертьфинала 3......(Воскресенье, 13 сентября, 16-00, КК)
Победитель четвертьфинала 2 - Победитель четвертьфинала 4......(Воскресенье, 13 сентября, 15-30, МЖК)

Матч за 3-е место.......(Воскресенье, 13 сентября, 17-00, КК)

ФИНАЛ.......(Воскресенье, 13 сентября, 18-00, КК)

Регламент

1. Общие положения.
1.1 В турнире участвуют 44 команды.
1.2 Условия проведения Турнира (сезон 2009/2010) устанавливаются данным Регламентом.
1.3 Общую организацию и контроль за проведением данного соревнования осуществляют Организаторы Лиги.
1.4 Отношения участников соревнований, их права и обязанности в части, не урегулированной настоящим Регламентом, регулируются Основными Положениями.
1.5 Организаторы соревнований оставляют за собой право той или иной трактовки неясностей в вышеприведенных положениях и в спорных ситуациях не оговоренных здесь.
1.6 Структура турнира и игровые дни:
Турнир пройдет в 3 игровых дня-
6 сентября (Воскресенье) – 1-ый групповой этап - 6 групп по 3 команды, из группы выходит одна команда.
12 сентября (Суббота) – 2-ой групповой этап и 1/8 финала. Во 2-ом групповом этапе играют 8 групп по 4 команды, в 1/8 выходит по две лучшие команды из группы.
13 сентября (Воскресенье) – четвертьфиналы, полуфиналы, матч за 3-е место и финал.
1.7 Продолжительность матча в данном турнире:
- длительность каждого матча на в 1-ом групповом этапе - два тайма по 25 минут.
- длительность каждого матча на в 2-ом групповом этапе и в 1/8 - два тайма по 15 минут.
- длительность каждого матча на стадии четвертьфинала, полуфинала, в матче за 3-е место и в финале - два тайма по 25 минут
1.8 Перерыв между таймами не предусмотрен, команды меняются воротами и продолжают матч.
1.9 Перерыв между матчами должен составлять не более 5 минут.
1.10 Если команда не прибудет в место проведения матча в установленное время (+10 мин.) ей засчитывается техническое поражение со счетом 0-5.
1.11 В матчах данного турнира за команду вправе выступать только заявленные за данную команду игроки.
1.12 В данном турнире обе команды перед каждым матчем обязаны заплатить судье по 50руб. каждая.

2. Определение мест в группах:
2.1 Место команды в группе определяется по сумме набранных ею очков.(победа – 3 очка, ничья -1 очко, поражение – 0 очков)
2.2 В случае равенства очков более высокое место занимает команда с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.
2.3 При одинаковой разнице забитых и пропущенных мячей более высокое место занимает команда с большим кол-вом забитых мячей.
2.4 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у двух команд - назначается серия пенальти в соответствии с пунктом 2.5
2.5 Серия послематчевых пенальти состоит из пяти ударов с каждой стороны. Если после пробитых с обеих сторон пенальти победитель не определен, назначается по одному дополнительному удару с каждой стороны, и так до тех пор, пока победитель не будет определен. Право на пробитие послематчевого пенальти имеют как основные игроки команды, так и запасные. Игрок получает возможность повторно пробить пенальти, только в том случае, если все игроки команды( и основные и запасные) пробили пенальти.
2.6 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у 3-х или 4-х команд – места в группе определяются жребием.

3. Плей-офф
3.1 Победители пар на данных стадиях турнира определяются по итогам одного матча. Если основное время матча закончилось в ничью, то победитель определяется с помощью серии послематчевых пенальти в соответствии с пунктом 2.5.

Просмотров: 1067 | Добавил: jerr | Рейтинг: 5.0/1 |